27 сентября состоялось открытие XIV Ежегодного слёта молодежи ОАО «РЖД»

В рамках слёта проходит финал конкурса молодежных проектов «Новое звено», в котором принимает участие студент 5 курса факультета Управление процессами перевозок Забелин Алексей. Интересно, что большая часть делегатов Северо-Кавказской железной дороги - выпускники нашего университета.

Сергей Кобзев, первый заместитель генерального директора ОАО «РЖД» на открытии Слёта подчеркнул, что: «Железнодорожники всегда были верой и опорой нашего государства, наша главная задача сегодня — обеспечить безопасность перевозок. Сейчас от нашей целеустремленности, взаимовыручки и неравнодушия зависит очень многое. Вам предстоит обсудить не только ключевые цели компании, но и другие важнейшие аспекты, которые имеют значение — патриотизм, единство и сплоченность, сохранение культурного богатства России. Мы возлагаем большие надежды на молодежь. Мы готовы поддержать любое полезное начинание».