27.05.2014 состоялась информационная встреча студентов, обучающихся по направлению «юриспруденция», с представителями Главного управления МВД России по Ростовской области.

27 мая 2014 года состоялась информационная встреча студентов, обучающихся по направлению «юриспруденция», с представителями Главного управления МВД России по Ростовской области.

Основная цель встречи – рассказать будущим специалистам в области юриспруденции о перспективах службы в структурных подразделениях ГУ МВД России по Ростовской области, о льготах и социальных гарантиях для сотрудников, проходящих службу в органах внутренних дел.

Встреча вызвала живой интерес у студентов, о чем свидетельствовали их многочисленные вопросы, затрагивающие практически все аспекты государственный службы: уровень заработной платы, требования, предъявляемые к кандидату на должность, длительность испытательного срока, возможности карьерного роста и повышения квалификации.

По окончании встречи наши коллеги из ГУ МВД России по Ростовской области выразили уверенность в продолжении совместной работы по организации и проведении подобных профессионально ориентированных встреч для студентов и выпускников факультета.

М.П. Чуриков
зам. декана факультета «Экономика, управление и право»