28-29 августа в РГУПС состоялся третий ежегодный семинар по подготовке наставников учебных групп

Обучение, которое делают студенты для студентов. Берут ответственность за подготовку других, пробуют, стараются, учатся. Семинар и в этом году объединил обучающихся университета и техникума.

Организатором события выступила Первичная профсоюзная организация студентов. На торжественном открытии с приветственными словами к участникам обратились заместитель председателя Дорпрофжел на Северо-Кавказской железной дороге – М.А. Королева (онлайн); начальник Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики на СКЖД – А.Л. Казимов; начальник отдела по делам молодежи Администрации г.Ростова-на-Дону – А.Н. Бганцев; выпускница РГУПС, генеральный директор ООО «Юнистайл» - И.А. Темирханян.

В этом году обучение проходило в немного непривычном формате, а именно с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. Ношение масок, вынужденная дистанция, отсутствие экскурсии по университету – это оказалось не так-то просто после полугодового отсутствия в родных стенах!

Семинар удался! Мы вернулись! Мы здоровы и полны сил для начала нового учебного семестра!

Благодарим за помощь и поддержку администрацию РГУПС. Верим, что наставничество надежно зарекомендовало себя в студенческом самоуправлении и обещаем не подвести!

Больше информации о нас: https://vk.com/picrgups (Вк), @profkom_rgups (Instagram)

Фото – Екатерина Сушкова

Студенческий профком