28 февраля в Кропоткинском филиале МГОУ прошла игра – Открытие сезона «Что? Где? Когда?» среди команд вузов и ссузов г. Кропоткина.

И вновь команда филиала РГУПС в г. Кропоткине одержала ПОБЕДУ и заняла 1 место. Наши ребята Серикова Анна, Кизивадзе Светлана, Кашилова Александра, Сорочинский Алексей и Шевелев Виталий блеснули эрудицией, знанием истории, литературы, показали высокий интеллектуальный уровень. Хочется отметить, что эти студенты – одни из лучших в филиале РГУПС в г. Кропоткине: учатся на 4 курсе только на «хорошо» и «отлично», участвуют в жизни родного университета, и самое главное - их связывает между собой крепкая дружба!

Желаем дружной команде «знатоков» филиала РГУПС в г. Кропоткине успешной учебы и покорения новых вершин!