28 октября на Ученом совете РГУПС ректор В.Д. Верескун по традиции наградил лучших сотрудников вуза.

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации ведомственной наградой награждается сотрудник РГУПС:

ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» присвоено проректору по внешним связям и производственной практике БОГОСЛАВСКОМУ АЛЕКСАНДРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ.

За высокий уровень организации семинара-совещания «Перспективы развития среднего профессионального образования в сфере железнодорожного транспорта на 2016-2017 гг.» БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРА объявляется:

– проректору по внешним связям и производственной практике БОГОСЛАВСКОМУ АЛЕКСАНДРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ;

– начальнику планово-финансового управления ШАПОВАЛОВУ ВИТАЛИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ;

­ Директору техникума РГУПС МАЗУРЕНКО АНДРЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ.

За многолетний труд, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей и в связи с 50-летием трудовой деятельности в РГУПС ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ награждается д.т.н., профессор кафедры «Вычислительная техника и автоматизированные системы управления» ЛИНДЕНБАУМ МИХАИЛ ДАВИДОВИЧ.

За активное участие в подготовке студентов и магистрантов к Международному конкурсу научных работ студентов, магистрантов и аспирантов 2015-2016 учебного года БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРА объявляется доценту кафедры «Транспортные машины и триботехника» ХАРЛАМОВУ ПАВЛУ ВИКТОРОВИЧУ.