В РГУПС прошла встреча студентов факультета Дорожно-строительные машины с ветераном Великой Отечественной войны, участником войны с Японией Лаврентьевым Владимиром Филипповичем.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. Владимир Филиппович рассказал студентам о нелегких боевых буднях разведчиков о том, какой ценной и огромным трудом приближали Победу над фашистскими захватчиками! В конце своего выступления Владимир Филиппович дал напутствие ребятам не забывать про Великий подвиг советского народа, который боролся за мир во всем мире. Студенты от всей души поблагодарили ветерана, пожелав ему крепкого здоровья и с нетерпением ждут с ним следующей встречи.

Ольга Хачкинаева, специалист по воспитательной работе УВР