29 января 2013 года благотворительная акция «Дорогой памяти по дорогам Победы!» сделала привал в городе Суровикино. День второй.

День за днем по дорогам Победы. День второй.

Суровикино – небольшой город в Волгоградской области, расположенный в 135 км от Волгограда. В годы Великой Отечественной Войны здесь шли ожесточенные бои, и именно отсюда началось движение советских войск к Сталинграду и подготовка к великой Сталинградской битве.

В городском дворце культуры «Юность» г. Суровикино состоялся торжественный концерт. Жители города, среди которых были ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся школ, студенты, представители городской администрации с удовольствием и неподдельным интересом стали свидетелями исполнительского мастерства наших ребят.

Одним из первых номеров прозвучала песня «Поклонимся великим тем годам» в исполнении вокального ансамбля «Успех». Участникам акции навсегда запомнится, пожалуй, самый волнительный момент, когда весь зрительный зал в едином порыве встал и, едва сдерживая слёзы, пел вместе с ребятами. Каждый концертный номер сопровождался бурными аплодисментами благодарных зрителей. По окончании концерта особенно воодушевленные зрители кинулись к ребятам, чтобы взять автограф и сфотографироваться на память.

Завершился наполненный эмоциями день незапланированным, а потому вдвойне приятным мини-концертом в честь именинника Вадима Говорунова, которому 29 января исполнилось 18 лет. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Вадиму творческих успехов и отличной учебы.

Хореографический коллектив «Ажиотаж». Максим Шейченко в номере «Неизбежность».

Владлена Лелека и Кирилл Казьменко исполняют песню «Эхо любви».

На сцене фольклорный ансамбль «Любава».

Хорошие девчата Елена Низовкина, Владлена Лелека и Валерия Давыдюк из «Успеха».

Алексей Кучеренко в окружении прекрасной половины фольклорного ансамбля «Любава».

«Эх, путь-дорожка фронтовая».

Вальс «Осенний сон» из военного попурри.

Наталья Кучкова. Студенческий театр «Universum».

Народный эстрадный вокальный ансамбль «Успех» открывает концертную программу.

«Поклонимся великим тем годам».

Заместитель руководителя фонда имени В.П. Поляничко «Будущее Отечества» благодарит администрацию города Суровикино за поддержку в проведении акции.

Вадим Говорунов. Студенческий театр «Universum».

Специальные корреспонденты газеты «Магистраль»

Лисиченко Валерия , Дергаусов Роман, Чуриков Михаил.