29.01.15 состоялось заседание Конкурсной комиссии ОАО «РЖД» по отбору работ на соискание премии ОАО «РЖД» за вклад в развитие образования и науки в области железнодорожного транспорта по итогам работы в 2014 году.

30.01.15г. 29 января состоялось заседание Конкурсной комиссии ОАО «РЖД» по отбору работ на соискание премии ОАО «РЖД» за вклад в развитие образования и науки в области железнодорожного транспорта по итогам работы в 2014 году.

Конкурсный отбор проводился в формате видеоконференции в СКЖД-филиале ОАО «РЖД». Конкурсные проекты, претенденты на премию ОАО «РЖД» защищали перед компетентной комиссией следующие представители РГУПС: работу «Электронный университет РГУПС»- проректор по учебной работе А.В. Охотников, работу «Программно-аппаратный комплекс ДЦ-ЮГ с РКП управления движением поездов на ж/ д объектах Зимней Олимпиады Сочи-2014» - заведующий НИЛ СДКУ к.т.н. А.Г. Кулькин, работу «Нравственно-патриотическое воспитание студентов железнодорожных вузов России в ходе совместных патриотических акций» - проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова. Результаты конкурса будут объявлены в ближайшее время.