29.01.15г. 26 января студенты РГУПС приняли участие в городском празднике, посвященном открытию года Молодежи в Ростовской области приуроченный ко Дню российского студента.

Собравшихся на праздник студентов приветствовал глава администрации города Ростова-на-Дону Горбань С.И.

В концертной программе приняли участие лучшие представители художественных коллективов РГУПС : Анна Константинова студентка Гуманитарного факультета, участница фольклорного ансамбля «Любава», Антон Кулик студент Энергетический факультета, участник студенческого театра «Universum». Народный эстрадный вокальный ансамбль «Успех» руководитель Ася Компаниец, иллюстрируя 80-е годы нашей Родины выступил с песней «Мечты сбываются». Младший состав вокального ансамбля достойно сумел показать эпоху юности своих родителей и вызвал бурные овации зала.

В финале каждый университет получил памятную статуэтку, а девушки прекрасные цветы.

Дворец культуры