29.11.14 сотрудниками кафедры «Документоведение и информационное обеспечение управления» на базе гуманитарного факультета был проведен мастер-класс «Первые шаги в бизнесе»

29 ноября сотрудниками кафедры «Документоведение и информационное обеспечение управления» на базе гуманитарного факультета РГУПС в рамках «центра притяжения» был проведен мастер-класс «Первые шаги в бизнесе» – профориентационная работа со школьниками. Участие в мероприятии приняли учащиеся 8-11 классов лицея №57 г.Ростова-на-Дону.

Школьники, впервые побывавшие в стенах высшего учебного заведения, были поражены и приятно удивлены не только красотой нашего кампуса, но и тем гостеприимством, с которым их встретили преподаватели кафедры – доценты Ватолина М.В., Воронина А.В. С огромным энтузиазмом ребята приняли правила предложенной им игры, с увлечением выполняли задания, живо участвовали в обсуждении результатов. Каждый из них получил Сертификат.

Для кафедры это был первый опыт проведения подобных мероприятий, который показал потребность и необходимость в продолжении встреч учащихся средней школы с преподавателями высшей школы.