3 июля 2013 года в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится торжественная церемония вручения красных дипломов выпускникам 2013 года.

Пресс-служба РГУПС сообщает:

В программе мероприятия - приветствие ректора РГУПС В.Д. Верескуна и торжественная церемония вручения красных дипломов, в которой принимают участие почетные гости: начальник управления учебных заведений и правового обеспечения Федерального агентства железнодорожного транспорта Г.В. Меркулов, заместитель Губернатора Ростовской области - министр транспорта Д.Х. Вартанян, заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов, заместитель главы Администрации г. Ростова-на-Дону В.В. Леденева, начальника СКЖД – филиала ОАО «РЖД» В.Н. Голоскоков, выпускник РИИЖТа депутат Законодательного Собрания Ростовской области А.М. Узденов, глава администрации Октябрьского района Ростова-на-Дону С.В.Брусов и мн. др.

Выпускников, отлично окончивших вуз, будут приветствовать и поздравлять студенты - участники художественной самодеятельности. Торжественное вручение дипломов пройдет 3 июля в 11-00 в Актовый зале главного корпуса РГУПС .

Справка:

В 2013 году РГУПС подготовил 2321 выпускника, с красными дипломами закончили РГУПС 345 выпускников из них 200 - молодые инженеры транспорта. Практически 100 % выпускников РГУПС трудоустроены.

Начальник отдела по связям с общественностью Ольга Молчанова т. 8-909-425-22-35