3 июля 2014 года в 10-45 в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится традиционная церемония вручения дипломов с отличием и сертификатов грантов СКЖД лучшим выпускникам и студентам вуза.

Выпускников приветствовать и сказать слова напутствия прибудут: статс-секретарь – заместитель министра транспорта РФ Аристов С.А., заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов И.А., Вице-губернатор Ростовской областиГорбань С.И., заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации по Южному федеральному округу Гурба В.Н., заместитель Губернатора Ростовской области - министр транспорта Кушнарёв В.В., министр общего и профессионального образования Ростовской области Балина Л.В. , руководитель Южного территориального управления Росжелдор Токаев Ш.И. , начальник Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Голоскоков В.Н., председатель ДОРПРОФСОЖ СКЖД Пружина М.В.

В программе праздника: концертные номера в исполнении творческих коллективов РГУПС. Завершает мероприятие запуск шаров выпускниками с названием факультетов перед главным корпусом.

Вручение дипломов состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, Площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения 2, фойе актового зала, 3 июля в 10-45.

Начальник отдела по связям с общественностью
Ольга Молчанова