30 апреля в Ростовском государственном университете путей сообщения прошла студенческая акция «Память поколения!».

Каждый желающий мог оставить для истории на «Полотне Победы» имя своего родственника – участника Великой Отечественной войны, запись своих мыслей о Великой Победе, о защитниках Отечества!

Красное «Полотно Победы» со словами благодарности и именами героев будет храниться в музее истории РГУПС.

В этот же день государственный концертный оркестр духовых инструментов Ростовской областной филармонии имени Еждика выступил с концертом на летней площадке парка РГУПС. Этот концерт – фрагмент областного фестиваля «Наследники Победы» в рамках реализации областной целевой программы «Молодежь Дона на 2006 - 2010 годы».

Пресс-служба РГУПС.