30 ноября РГУПС посетила делегация Национальной Академии наук Республики Армения (НАН РА).

30 ноября РГУПС посетила делегация Национальной Академии наук Республики Армения (НАН РА) в составе вице-президента, академика– секретаря НАН РА Казаряна Э.М., д-а биол. наук, директора Института гидроэкологии и ихтиологии Оганесяна Р.О., канд. физ.-мат. наук., зам. директора Института проблем информатики и автоматизации Саакяна В.Г., начальника Управления по международным связям НАН РА Эвояна Г.А.

Гости в сопровождении ректора РГУПС, академика В.И.Колесникова, проректора по научной работе А.Н.Гуды и начальника Отдела аспирантуры и докторантуры В.А.Финоченко осмотрели и высоко оценили лабораторную базу нашего университета, и выразили желание о дальнейшем научном сотрудничестве с РГУПС.