30.01.15г. На Ученом совете РГУПС лучшим сотрудникам университета ректор В.Д. Верескун вручил заслуженные награды

За вклад в организационно-методическую деятельность университета, модернизацию и создание новых научных и учебных лабораторий награжден Золотым нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» - президент университета, академик РАН Колесников Владимирович Иванович.

За вклад в развитие университета, многолетний добросовестный труд награждена Серебряным нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» - Козубенко Людмила Петровна.

Артемьеву Илье Сергеевичу вручен сертификат участника второй «Глобальной премии международного союза железнодорожников в области исследований и инноваций 2014» за его выдающийся вклад в инновационное развитие в глобальную железнодорожную систему в категории Молодой исследователь в г. Париже (Франция).

За активное участие в подготовке и проведении международных научных конференций и выставок, проводимых университетом, награждены Почетной грамотой ректора:

Котова Татьяна Алексеевна - заместитель главного бухгалтера по научной работе

Кульбикаян Хачерес Шагенович - исполняющий обязанности заведующего кафедрой «Связь на железнодорожном транспорте»

Кульбикаян Баграт Хачересович - начальник Управления информатизации

Яицков Иван Анатольевич - заместитель директора Научно-исследовательской части

Карпачевский Геннадий Владимирович - доцент кафедры «Путь и путевое хозяйство»

Мухортова Елена Серафимовна - начальник отдела научно-технической информации и интеллектуальной собственности НИЧ

Ячменов Алексей Александрович - доцент кафедры «Связь на железнодорожном транспорте»

Кравченко Михаил Александрович - декан Гуманитарного факультета

Исаева Татьяна Евгеньевна - заведующая кафедрой «Иностранные языки»

За плодотворную работу в подготовке и проведении международных научных конференций и выставок, проводимых университетом, объявлена благодарность ректора:

Панченко Любови Борисовне - ведущему бухгалтеру научно-исследовательской части