300 студентов факультета военного обучения РГУПС приняли военную присягу на верность своей Родине – Российской Федерации.

12 июня 2016 года стал одним из значимых событий в жизни 300 студентов университета, проходящих учебно – полевые сборы в городе-герое Волгограде. В этот день они приняли военную присягу на верность своей Родине – Российской Федерации. Торжественность данного события ещё и в том, что 12 июня наш национальный праздник – ДЕНЬ РОССИИ, и, поэтому, этот день надолго запомнится и студентам и их родным, приехавшим поздравить своих сыновей. С принятием Военной присяги всех студентов, их родных и близких поздравил начальник факультета военного обучения РГУПС полковник А.А. Хрусталёв. В своём поздравлении он напомнил, что долг настоящих мужчин – защита своего Отечества.