31 марта в 9-30 в РГУПС проводится очный этап Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR среди школьников

31 марта 2018 года состоится очный этап Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR среди школьников, на который приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, подавшие заявки и прошедшие 1-ый (заочный) этап конкурса (список конкурсантов, приглашенных к участию в очном этапе представлен в Программе).

В текущем году оргкомитет конкурса получил около 270 заявок из городов и районов Ростовской, Липецкой и Воронежской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Крым и Адыгея. Из направленных на конкурс материалов, строгое жюри с участием профессиональных журналистов и фотографов отобрало 150 работ для участия в очном этапе конкурса, где конкурсанты будут соревноваться в пяти номинациях: «Лучший журналистский материал», «Лучшее периодическое издание», «Лучший рекламный и PR-проект», «Лучший видеофильм (видеоролик)», «Лучшая фоторабота».

Регистрация участников очного этапа конкурса будет проводиться по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения 2, главный корпус РГУПС, читальный зал библиотеки.

Расписание очного этапа:

09.30-10.20 – регистрация участников очного этапа конкурса;

10.20 – открытие очного этапа конкурса;

10.20-12.15 – проведение очного этапа конкурса по номинациям;

12.15-12.30 – подведение итогов конкурса;

12.30-13.00 – награждение победителей;

13.00 – 13.30 – кофе-брейк.