32 студента целевого направления факультета АТС получили сертификаты о дополнительном профессиональном образовании.

По договору Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД» и РГУПС, университет разработал программы «Бренд «РЖД»: Мастерство. Целостность. Обновление.» 32 студента целевого направления факультета АТС получили дополнительное образование по этим программам. По результатам психодиагностического тестирования среди участников обучения прошел отбор кандидатов для участия в экскурсии в Краснодарский региональный центр связи, с целью знакомства с реализацией проекта «Создание цифровой системы технологической радиосвязи стандарта GSM-R на участке Туапсе-Адлер-Альпика Сервис- Веселое ( « Сочи-2014»).

По завершению учебы в торжественной обстановке студенты получили сертификаты о дополнительном профессиональном образовании.