4 декабря в концертном зале Ростовского Государственного Строительного Университета первокурсники РГУПС приняли участие в городском международном празднике «Первокурсник»

Первокурсники РГУПС приняли участие в городском международном празднике «Первокурсник»

4 декабря в концертном зале Ростовского Государственного Строительного Университета состоялся концерт в рамках городского международного праздника «Первокурсник». На сцене выступали творческие коллективы   вузов города, представив на суд зрителей концертные номера в самых разных жанрах - и песни, и танцы, и КВН, и даже показ мод. Первокурсницы Строительного факультета РГУПС представили родной университет песней - «визитной карточкой», а затем просто покорили зал своим зажигательным восточным танцем. Команда первокурсников нашего вуза была награждена памятным кубком и дипломом за участие в празднике.

Специалист УВР А. Гнилицкая