4 октября 2011 г. в университете по плану ОАО "Российские железные дороги" проведено лекционное занятие на тему "Инновационное развитие ОАО "РЖД". Занятие провел начальник Управления по вопросам интеллектуальной собственности компании Р.Ю.

4 октября в университете по плану ОАО "Российские железные дороги" проведено лекционное занятие на тему "Инновационное развитие ОАО "РЖД". Занятие провел начальник Управления по вопросам интеллектуальной собственности компании Р.Ю. Тимофеев. Были освещены актуальные вопросы развития холдинга, его инфраструктуры в контексте интеллектуальной собственности на инновации, ноу-хау. На лекции присутствовало свыше 300 студентов, а также преподаватели и научные работники. Лекция вызвала живой интерес - докладчику задавались вопросы по развитию и структурным преобразованиям на железнодорожном транспорте, и по тематике правового обеспечения инноваций. Докладчик оставил студентам иллюстрационный материал, дополнительное изучение которого будет способствовать формированию профессиональных компетенций.