5 декабря в РГУПС прошла ставшая традиционной «Ярмарка вакансий» «Выбираю будущее»

64 предприятия, учреждения и организации различных форм собственности приняли участие в «Ярмарке вакансий», среди них АО «Невинномысский азот», ПАО «Тагмет», ГСК «Дон», ГК «Московская строительная компания», ПАО «Роствертол», ПАО «Сбербанк», ПАО ВТБ, ПАО Россети, ООО «ПК «НЭВЗ», Ростовский электровозоремонтный завод, Тихорецкий машиностроительный завод и другие.

Впервые в мероприятии приняли участие представители недавно созданного Социально-кадрового центра Северо-Кавказской железной дороги, который представили вакансии 30 предприятий полигона железной дороги. Свыше 1300 студентов университета посетили «Ярмарку вакансий».

От имени ректора Ростовского государственного университета путей сообщения В.Д. Верескуна сотрудники Центра развития карьеры поздравили наших гостей с наступающим Новым годом и пригласили их посетить наш ВУЗ для участия в распределении студентов в марте 2024 года.

Центр развития карьеры

Первая строчка в трудовой | Газета Звезда (gudok.ru) 6.12.2023г.