Студентам РГУПС рукоплескали зрители Кремлевского Дворца и Колонного зала Дома Союзов.

Знай наших !

Студенты Ростовского государственного университета путей сообщения стали лауреатами Всероссийского фестиваля ТранспАРТ2009, который проходил в рамках, празднования 200-летия транспортного ведомства и транспортного образования.

Благодаря постоянной поддержке ректором РГУПС, академиком РАН В.И. Колесниковым студенческого творчества, заботе о развитии художественных коллективов студенты РГУПС получили возможность выступить на главных сценах страны. Зрители Колонного зала Дома Союзов и Кремлевского Дворца рукоплескали участникам: фольклорного ансамбля «Любава», народных коллективов «Жемчужина Дона» и «Успех», танцевальной группы «Аслан», танцевального ансамбля факультета УПП и вокальной студии РГУПС.

Пресс-служба РГУПС