Поздравление с 23 февраля - Днем защитника Отечества ректора РГУПС академика РАН В.И. Колесникова

Ректор РГУПС, академик РАН В.И.
Колесников

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, офицеры военной кафедры! Cотрудники и студенты РГУПС!

Со времен древней Руси до наших дней защита Отечества всегда была священным долгом ее народов. Они защищали не только свою Родину, но и спасали мир от притязаний на мировое господство воинствующих держав и их диктаторов. И, отдавая дань глубочайшего уважения воинской доблести наших предков, мы сегодня приклоняем колено перед светлой памятью тех, кто не вернулся домой, сложив свои головы на полях сражений с фашистской Германией, в военных конфликтах последних лет.

Примите сердечные поздравления с праздником – Днем защитника Отечества. Верю в вашу силу, доброе сердце и мужество, что вы всегда будете стоять на страже нашей мирной жизни. Искренне желаю вам крепости духа, здоровья и долгих лет жизни.

ректор РГУПС академик РАН

В.И. Колесников