7 апреля 2015 года в РГУПС состоялся II День Тренингов!

7 апреля 2015 года в РГУПС состоялся II День Тренингов.

Центр развития карьеры Ростовского государственного университета путей сообщения совместно с Донским союзом молодежи и Ростовским отделением Ассоциации студентов и студенческих объединений России и Ассоциацией тренеров студенческой молодежи организовал проведение II Дня Тренингов.

#ДеньТренингов - это всероссийская Бесплатная обучающая площадка, которая помогает приобрести нужные Вам личностные навыки! I День Тренингов состоялся 15 ноября 2014 года.

Во II Дне Тренингов приняло участие более 60 студентов различных курсов и направлений подготовки Ростовского государственного университета путей сообщения.

Программа состояла из тренингов и мастер- классов по различным актуальным направления в области студенческого самоуправления, умения управлять своим временем, технологиями самоорганизации и организации собственного дела:

- «Цель наше все»

- «Деловые переговоры»

- «Креативное мышление»

Тренинги данного мероприятия проводили лучшие молодежные тренеры.

Обучение было спланировано таким образом, что каждый участник мог посетить несколько тренингов за один день.

Каждый участник получил именной сертификат об участии.

Участники данного мероприятия приобрели важные знания и компетенции, которые помогут им в дальнейшем реализовывать различные образовательные проекты в своем университете.

Центр развития карьеры