70 лет энергетическому факультету РГУПС-РИИЖТ Поздравляем всех выпускников, студентов и сотрудников энергетического факультета с этой юбилейной датой.

70 лет энергетическому факультету РГУПС-РИИЖТ Поздравляем всех выпускников, студентов и сотрудников энергетического факультета с этой юбилейной датой!!!

Приглашаем принять участие в торжественных мероприятиях, в программу которых входят:

27 мая торжественный Учёный совет энергетического факультета РГУПС. 15:00 актовый зал главный корпус РГУПС.

28 мая пленарное заседание Международной научено-технической конференции «Энергетика транспорта. Актуальные задачи и проблемы». 11:00 читальный зал главный корпус РГУПС.

29 мая работа секций Международной научено-технической конференции с 11.00

1. Электроэнергетическая инфраструктура железнодорожного транспорта. Ауд. Э129 энергетический факультет.

2. Электроподвижной состав. Ауд. М115 электромеханический факультет.

3. Энергосберрегающие технологии, производственная и экологическая безопасность. Ауд. Э220 энергетический факультет.

1 июня мастер-класс и семинар ЗАО «ЭнЛаБ». Ауд. Э220 с 12.00 до 16.00 энергетический факультет.