Юбилей филиала РГУПС в г. Кропоткине

Уже 15 лет филиал РГУПС в г. Кропоткине готовит высококвалифицированных специалистов для железнодорожной отрасли. По случаю этого события 19 ноября в ДКЖД г. Кропоткина прошло торжественное мероприятие, посвященное 15- летию со дня основания вуза. За свою историю филиал РГУПС в г. Кропоткине подготовил около 1500 высококвалифицированных специалистов, из которых 183 окончили вуз с красными дипломами. Филиал гордится выпускниками, прошедшими обучение на военной кафедре – 185 человек получили воинское звание- лейтенант запаса.

Поздравить коллектив филиала с юбилеем пришли: проректор по работе с филиалами и внешним связям Богославский А.Е, начальник управления кадрами Иванченко Л.В., глава Кропоткинского городского поселения Муниципального образования Кавказский район Елисеев В.А., руководители структурных подразделений Северо-Кавказской железной дороги – зам. начальника ст. Кавказская Харламов В.В., начальники Локомотивного и Вагонного депо Кавказская – Резванов Н.В., Харьковский В.А., начальник электромеханических мастерских Пузанков В.А. и др. В зале собрались преподаватели, студенты, выпускники прошлых лет, первые сотрудники филиала, стоявшие у истоков развития филиала, все, кого судьба связала с филиалом РГУПС в г. Кропоткине. С добрыми теплыми поздравлениями и подарками на юбилей прибыли коллеги из филиалов РГУПС в г.г. Краснодаре, Мин-Водах, Туапсе, Тихорецке.

С приветственной речью выступил директор филиала РГУПС в г. Кропоткине Григорий Григорьевич Гарбуз.

Старые памятные фотографии выпускников прошлых лет, видеоролики «Как молоды мы были», «РГУПС-чудо!» никого не оставили равнодушными. Как всякий юбилей, и этот не обошелся без теплых слов и сердечных поздравлений, праздничных приказов о поощрении сотрудников, преподавателей и лучших студентов – отличников филиала, ставших «золотым фондом» филиала РГУПС в г. Кропоткине. Большая группа работников филиала отмечена в честь юбилея филиала почетными грамотами ректора РГУПС, академика РАН В.И.Колесникова, благодарностями ОАО РЖД, именными часами ОАО РЖД.

Филиал РГУПС в г. Кропоткине бдагодарен всем, кто был вместе с вузом на протяжении всех 15 лет.

Заместитель директора по воспитательной работе Н.Д.Ролдугина