Студенты РГУПС в подшефном детском доме

В сказку поверь малыш!

Студенты РГУПС в подшефном детском доме.

В предновогодние дни, в ожидании самого любимого всеми праздника обыденная суета уступает место сказочному волшебству, которое становится возможным благодаря общему доброму делу. Таким делом, в которое были вложены частички души студентов РГУПС, явилась новогодняя сказка, подготовленная участниками музыкального театра-студии «Орфей».

Сказочное представление состоялось дважды: во Дворце культуры РГУПС для детей сотрудников Северо-Кавказского УВД на транспорте и в Детском доме №4 (в рамках благотворительной акции профсоюзной организации студентов университета). Яркие персонажи – милый Кролик, девочка Алиса, Принцесса и их друзья не оставили равнодушными маленьких зрителей, с удовольствием участвовавших в театрализованной игровой программе. А от подарков Деда Мороза и Снегурочки глаза детей сияли радостью еще сильнее.

Трогательные моменты общения с детьми вызвали бурю эмоций и у студентов, осознавших свою причастность к важному и такому нужному делу – дарить детям сказку. Сказку, в которой все заканчивается хорошо и невозможное становится возможным...

Е. А. Ткаченко, специалист-организатор ДК РГУПС