Студенты музыкального театра-студии «Орфей» ДК РГУПС на спектакле Молодежного театра

Существуют ли герои? Где граница между жизнью и театром? Невероятное – реально?

На эти вопросы наверняка уже ответили все те, кому повезло оказаться на спектакле «Избранник судьбы» по пьесе Бернарда Шоу в Молодежном театре. Невероятная (или вполне реальная) история с обманом и переодеваниями, случившаяся как-то с Наполеоном Бонапартом в маленькой итальянской таверне, увела публику в атмосферу шпионских интриг и расследований. Приправленная талантливой игрой актеров Сергея Беланова, Евгения Овчинникова, Виталия Филипповых и обворожительной Анны Корзун, эта история заставила по-новому взглянуть на личность великого француза.

Наполеон в комичном амплуа, «живая» рок-группа на сцене и даже Мельпомена в сапогах-ботфортах, – все это и многое другое участники студии «Орфей» смогли увидеть благодаря студенческому профкому университета, поощрившему билетами в театр начинающих, но подающих большие надежды артистов.

Е. А. Ткаченко
Специалист –организатор ДК РГУПС