26 января РГУПС посетили первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области А.Л. Носков и генеральный директор НЭВЗа С.Ф. Подуст

26 января Ростовский государственный университет путей сообщения посетили первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области А.Л. Носков и генеральный директор НЭВЗа С.Ф. Подуст.

Основной целью визита стало знакомство с инновационными научными разработками ученых университета и обсуждение возможностей их использования в интересах Донской экономики.

Ректор РГУПС, академик РАН В.И. Колесников на встрече гостей с учеными вуза, в частности отметил: « Сегодня мы обладаем серьезным научным потенциалом, уровень ученых РГУПС соответствует самым высоким не только российским, но и международным стандартам, и мы готовы предложить экономике региона наши самые передовые и прорывные разработки.»

На снимке: первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области А.Л. Носков, генеральный директор НЭВЗа С.Ф. Подуст и ректор РГУПС, академик РАН В.И. Колесников обсуждают научные инновационные разработки.