Приглашаем к участию в проекте «Летняя языковая школа РГУПС-2011»

Приглашаем к участию в проекте «Летняя языковая школа РГУПС-2011»!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и все, кому интересны иностранные языки!

Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2011 года открыта предварительная запись на участие в традиционном образовательном проекте – «Летней языковой школе РГУПС – 2011».

Языковая школа традиционно предложит своим слушателям – как взрослым, так и еще совсем юным – интенсивные курсы иностранных языков (теперь уже целых пять на выбор – английский, французский, немецкий, испанский, итальянский) под руководством приглашенных преподавателей- носителей языка, обширную культурную, спортивную и экскурсионную программу.

Основной «изюминкой» летней языковой школы 2011 года станет возможность пройти дополнительное лингвистическое обучение (с богатой культурно-экскурсионной программой) в организациях-партнерах РГУПС за рубежом, в стране изучаемого языка – во Франции, Германии, Испании, Англии, Италии и других странах!

Подробную информацию о «Летней языковой школе РГУПС – 2011» Вы можете получить в группе международной деятельности:

ауд. А324, ауд. Г115, тел.: (863) 2553141, 2726261, 2726521, e-mail: cmp_umu@dep.rgups.ru, kdv_umu@rgups.ru, ICQ 611-557-391

Также Вы можете скачать наш информационный буклет.

С уважением, группа международной деятельности