15 февраля 2011 года в общежитии №3 состоялась дискотека для студентов РГУПС. Темой вечера был праздник Всех Влюбленных - День Святого Валентина!

Дискотека стала отличным поводом отметить праздник, познакомиться, потанцевать , принять участие в романтичном конкурсе «Танец влюбленных»!

Администрация студенческого городка РГУПС благодарит:

• Студенческий профком РГУПС, Киселева Д.А. за предоставленные подарки и призы для участников дискотеки;
  • За помощь в украшении зала, помощь в приобретении призов и сувениров Хибиеву Зарину (факультет гуманитарный) и Хорошилову Юлию (факультет гуманитарный);
  • За музыкальное сопровождение дискотеки, прекрасно выполненную роль ди-джея Цорионова Евгения (факультет МИПП);
  • За помощь в организации и проведении мероприятия председателей бытсоветов общежитий №1 и №3 Козаченко Марию (факультет строительный) и Мохрякова Артема (факультет энергетический)

Зам. Директора студгородка
Пупенок Дарья