«День открытых дверей в филиале РГУПС города Минеральные Воды»

«День открытых дверей в филиале РГУПСа»

Успех – наш выбор

В Минераловодском филиале РГУПСа прошел День открытых дверей. Такого наплыва гостей здесь не было давно: будущие абитуриенты, их родители, студенты и учащаяся молодежь заполнили вместительный актовый зал до отказа. Многие стояли в фойе, с любопытством заглядывая в распахнутые двери. Сюда, в Минераловодский филиал главного железнодорожного вуза Северного Кавказа, приехали из Зеленокумска и Александровского, Благодарного и Степного, Гиоргиевска и Пятигорска, Курсавки и Невинномысска.

К аудитории обратился и заместитель начальника СКЖД по Минераловодскому региону Алексей Черняев.

-Я на собственном жизненном примере уяснил для себя простую истину: дорогу осилит идущий! И железная дорога – не исключение!...

До конца учебного года остается совсем немного времени. Выпускнику - 2011 очень важно уже сегодня сделать правильный выбор. 12 февраля многие сделали его в пользу РГУПСа. Цель поставлена. Цель верна. Дело за малым – добиться!