8-10 апреля в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится Всероссийская практическая конференция по обучению руководителей студенческих строительных отрядов транспортных вузов России.

8-10 апреля в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится Всероссийская практическая конференция по обучению руководителей студенческих строительных отрядов транспортных вузов России, для работы на строительстве олимпийских объектов в г. Сочи.

В конференции примут участие: командиры и комиссары транспортных вузов России, Богатеев Павел Николаевич - Председатель

Центрального Штаба Молодежного общероссийского общественного движения «Российский Строительный Отряд», Усов Владимир Николаевич - Руководитель центра студенческих отрядов ОАО «РЖД», представители работодателей строительства олимпийских объектов, педагоги и психологи.

В программе конференции:

8 апреля 10-00 Торжественное открытие мероприятия главный корпус университета ( читальный зал РГУПС)

• История развития движения студенческих строительных отрядов в РФ;
  • Линейный студенческий отряд, правовой статус, структура управления
  • Обеспечение безопасности ССО во время работы;
  • Организация работы комиссара в ССО;

Пройдут тренинги и деловые игры:

• сплочение коллектива, решение конфликтных ситуаций;
  • деловые переговоры с работодателем;
  • методы взаимодействия с работодателем.

Руководитель пресс-службы РГУПС Ольга Молчанова

Т.2726-472