8 декабря на базе факультета «Информационные технологии управления» прошла научно-практическая конференция в формате «Круглого стола».

8 декабря на факультете «Информационные технологии управления» прошла научно-практическая конференция в формате «Круглого стола» по теме «Совершенствование взаимодействия Ростовского государственного университета путей сообщения и предприятий железнодорожного транспорта Северо-Кавказского региона в вопросах повышения качества подготовки специалистов». Обсуждались актуальные вопросы развития карьеры выпускников факультета, заслушаны мнения молодых специалистов о соответствии их подготовки решения задач, преодоления трудностей, с которыми они столкнулись на предприятии, предложения по решению данных проблем, пожелания студентам. В дискуссии приняли участие руководство университета и факультета, представители Дирекции инфраструктуры, Центральной станции связи и Ростовского информационно-вычислительного центра – структурных подразделений ОАО»РЖД».