8 декабря в актовом зале РГУПС прошел праздничный концерт, посвященный тридцатилетию гуманитарного факультета

Вечер посетили ветераны, выпускники и студенты Ростовского государственного университета путей сообщения.

Также, ректором были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма преподавателям и заведующим кафедр.

Воспоминаниями поделились первый декан факультета – Рубаник Александр Никифорович; второй декан и первый проректор РГУПС - Кравченко Михаил Александрович, декан факультета – Осипов Владимир Александрович.

Студенты показали свои таланты в танцах, пении, театральном искусстве.

Также, выступили выпускники гуманитарного факультета: руководитель Центра маркетинга и продвижения Агентства по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области Елена Владимировна Карасëва; выпускник гуманитарного факультета, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Николай Владимирович Ромашенко; заместитель генерального директора Агротехнологического холдинга «Бизон», секретарь Первомайского местного отделения партии «Единая Россия», депутат городской Думы Виктор Викторович Чигвинцев; Генеральный директор туристской компании Гольфстрим-Тур Оксана Анатольевна Зябко.