8 февраля 2013 года в Ростовском государственном университете путей сообщения пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня российской науки 8 февраля 2013 года.

8 февраля 2013 года  в  Ростовском государственном университете путей сообщения пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня  российской науки 8 февраля 2013 года.

Международная научно-практическая конференция «Сравнительное правоведение в российском и мировом образовательном пространстве: история и современность»

С 10-00  до 18-15.

Торжественное собрание ученых университета  13-00 – 15-00

• приветственное слово ректора РГУПС Верескуна В.Д.,
  • вручение почетных грамот,
  • приветственное слово гостей,
  • информация проректора по научной работе Гуды А.Н. «Итоги научной деятельности университета в 2012году»,
  • научные доклады,
  • просмотр фильма Льва Николаева «Тайны забытых побед», приуроченный  к Году охраны окружающей среды в России и 150-летию со дня рождения В.И. Вернадского.

Празднование Дня российской науки пройдет в читальном зале Научно-технической библиотеки РГУПС.