8 февраля на базе РГУПС прошла I Всероссийская национальная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные проблемы правового порядка»

8 февраля 2022 года на базе РГУПС прошла I Всероссийская национальная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные проблемы правового порядка». Инициатором и организатором конференции выступил факультет «Экономика, управление и право» в лице декана факультета к.ю.н., профессора А.В. Фёдорова и заведующего кафедрой «Гражданское право и процесс» д.ю.н., д.ф.н., профессора Г.С. Працко, заместителя декана факультета ЭУП по воспитательной и социальной работе, к.ю.н. Е.И. Марченко.

Работу конференции открыл начальник отдела докторантуры и аспирантуры к.т.н., доцент А.В. Костюков, который поздравил организаторов и участников конференции с Днем российской науки и пожелал новых научных достижений и прорывов.

География участников конференции была представлена более чем 60 участниками из 7 регионов Российской Федерации: Архангельской, Волгоградской, Ростовской, Орловской и Саратовской областей, Краснодарского края и Чеченской республики.

Завершая работу конференции, организаторы отметили актуальность заслушанных докладов и выразили надежду на то, что такие встречи приобретут регулярный характер и объединят участников из всех регионов нашей страны.

Деканат ЭУП