8 июля в 10-00 министр транспорта Российской Федерации И. Е. Левитин вручит Красные дипломы и поздравит лучших выпускников РГУПС 2011 года.

8 июля в 10-00  в Ростовском государственном университете путей сообщения в актовом зале  состоится заседание Ученого совета, на котором,  министр  транспорта Российской Федерации И.Е. Левитин вручит Красные дипломы  и поздравит  лучших выпускников РГУПС 2011 года.

Транспортная  отрасль всегда была, есть и будет опорой экономики нашего государства и залогом его успешного развития. Отрасль непрерывно модернизируется, внедряются новые современные технологии, реализуется большое количество перспективных, инновационных, амбициозных проектов.

На молодые, перспективные, кадры делает ставку руководство Министерства транспорта России, Федерального агентства железнодорожного транспорта, ОАО «РЖД». И именно, полноправным инженерам железных дорог, развивать отрасль и преумножать благосостояние нашего государства – активно продвигать большие национальные проекты – «Сочи-2014» и «Чемпионат мира по футболу – 2018»!

В 2011 году  РГУПС по очной форме обучения  выпустил 1137 молодых специалистов, из них 254 человека получили дипломы с отличием, более 86 % выпускников уже  трудоустроены.

На церемонии торжественного вручения дипломов приглашены  лучшие из лучших –  ребята, которые на протяжении всех пяти лет обучения были  активными помощниками,  активно участвовали в жизни университета, те, кто был лучшим в учёбе, в труде, в науке, кто участвовал в международных проектах,  и имеет международные гранты, те, кто за свои успехи удостоен высокого звания Стипендиата – Президента России, Правительства России, Губернатора Ростовской области…

Руководитель пресс-службы РГУПС
Ольга Молчанова