8 ноября 2011 года 15-00 в Ростовском государственном университете путей сообщения пройдет Торжественное открытие скульптурной композиции «Студентам – стройотрядовцам»

Пресс-служба РГУПС сообщает:

Традиция направлять студенческие строительные отряды на строительство государственно значимых объектов была успешно возрождена РГУПС в 2009 году в рамках подготовки к Зимним Олимпийским играм 2014 года в г. Сочи. С тех пор РГУПС ежегодно направляет на объекты олимпийского строительства строительные отряды, самые многочисленные среди стройотрядов железнодорожных вузов. В 2010 году стройотряд РГУПС «Единство» занял первое место в конкурсе на звание лучшего строительного отряда России.

Деятельность студенческих отрядов РГУПС высоко оценивается руководством страны, руководителями железнодорожной отрасли.

В церемонии торжественного открытия примут участие стройотрядовцы нескольких поколений – восьмидесятых годов 20 века и начала 21 века. Церемония открытия скульптурной композиции пройдет на университетской площади у главного корпуса РГУПС

Руководитель пресс-службы

Ольга Молчанов