8 октября 2020 года состоялась очередная отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов РГУПС

В мероприятии приняли участие: Королева М.А. – заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД, Шепилова Е.Г. – проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС, Яицков И.А. – председатель ППО работников РГУПС, декан Электромеханического факультета.

В ходе конференции были заслушаны отчетный доклады за период с 22 октября 2015 года по 08 октября 2020 года о работе профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии. Дополнительно были заслушаны: доклад о работе штаба студенческих отрядов РГУПС (докл.Валеев К.С.), доклад о работе наставников учебных групп (докл.Черненко Е.С.), доклад о работе факультетских профсоюзных организаций (докл.Бурков Д.С.). Также были заслушаны выступления Королевой М.А. и Шепиловой Е.Г.

Делегаты конференции единогласно признали работу профсоюзного комитета удовлетворительной и утвердила доклад контрольно-ревизионной комиссии.

Согласно истечению срока, конференция прекратила полномочия действующих профсоюзных органов и обновила их состав на новый пятилетний срок.

Единогласно на новый срок был избран председатель Первичной профсоюзной организации студентов – Романенко Ю.Ю.. Также в новом составе был избран профсоюзный комитет и контрольно-ревизионная комиссия.

В заключение конференции состоялось награждение студентов, активно проявивших себя в общественной профсоюзной деятельности. Наград Дорпрофжел на СКЖД были удостоены:

Шепилова Е.Г. – звание «Лауреат премии Дорпрофжел на СКЖД»

Романенко Ю.Ю. – Почетная грамота Дорпрофжел на СКЖД

Бурков Дмитрий – именные часы Председателя Дорпрофжел на СКЖД

Черненко Елизавета, Юрченко Ольга, Бондарева Анастасия – Благодарность Председателя Дорпрофжел на СКЖД

Благодарственными письмами ППОС РГУПС были награждены: Кириченко Анастасия, Березовский Михаил, Крошнев Никита, Волошин Вячеслав, Гордиенко Ирина, Зайцева Екатерина, Дубинина Ирина.

Также были награждены 10 наставников с наиболее высокими показателями работы: Умнова Екатерина, Ефимов Никита, Литовка Виктория, Геворкян Николай, Волненко Артем, Борисова Александра, Ефримовская Алина, Шевчук Милена, Коробко Егор, Ченцов Артем.

Благодарим всех причастных за совместную продуктивную работу в этот отчетный период!

Ставим новые цели и будем достигать их вместе!

Студенческий профком