82-ая студенческая научно-практическая конференция. Заседание секции: «Современное государственное и муниципальное управление»

26 апреля 2023 года на гуманитарном факультете в рамках 82-й студенческой научно-практической конференции под научным руководством доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление» Г.И. Большаковой состоялось заседание секции: «Современное государственное и муниципальное управление».

В ходе работы секции были заслушаны и обсуждены доклады:

1. Анализ реализации молодежной политики в Ростовской области при принятии управленческих решений. (Док.: Шкриль М.Д., ГУБ-3-026).

2. Региональные СМИ и власть: совершенствование механизма взаимодействия (на примере Ростовской области). (Док.: Шишинова А. Д. ГУБ-3-026).

3. Проблемные аспекты взаимодействия органов законодательной и исполнительной власти. (Док.: Баландина С. А. ГУБ-4-025).

4. Проблемы управления развитием государственно-частного партнерства. (Док.:Николаева Е. С. ГУБ-4-025).

5. Особенности бюджета муниципального образования. (Док.: Степакова С. В. ГУБ-3-026).

В работе секции принял участие заведующий кафедрой «Государственное и муниципальное управление» И.Ф. Денисенко.