В РГУПС состоялся гала-концерт традиционного межфакультетского фестиваля-конкурса самодеятельного творчества студентов «Все мы дети твои, Россия». В концерте приняли участие творческие коллективы всех факультетов и Дворца культуры.

Участников гала-концерта поприветствовал ректор РГУПС, академик РАН, Почетный гражданин г. Ростова-на-Дону Владимир Иванович Колесников. Он отметил, что весенний фестиваль всегда вызывает чувство грусти, потому что уходят такие талантливые пятикурсники, но на сцене много студентов первого курса, и, значит, творческая жилка нашего университета продолжается. В рамках фестиваля на гала-концерте прошли награждения победителей конкурсов: «В объективе - РГУПС», литературного мастерства «Весна - пора мечтаний», рисунка «Притяжение космоса», видеороликов «РГУПС- Live», молодежных идей и проектов «Сбережем планету». Также были подведены итоги студенческой спартакиады.

Вечер подарил много улыбок и положительных эмоций. А в конце все факультеты получили сладкие призы - торты!

Тех. редактор газеты «Магистраль»
Анна Мацко