21.05.2011 в РГУПС состоялась информационно-презентационная встреча «День открытых дверей», посвящённая реализации проекта «Летняя языковая школа РГУПС - 2011»

Летняя языковая школа – 2011 открывает свои двери

21 мая 2011 года в читальном зале РГУПС состоялась информационно-презентационная встреча «День открытых дверей», посвящённая реализации проекта «Летняя языковая школа РГУПС - 2011» и других инновационных проектов международного сотрудничества.

«Летняя языковая школа», впервые открывшая двери своим слушателям в 2009 году - это один из самых эффективных и надежных способов преодолеть языковой барьер и, впоследствии, повысить свою профессиональную компетенцию за счет общения с иноязычными коллегами и наставниками, знакомства с обширным мировым научным и культурным наследием «из первых рук». Занятия для всех слушателей школы проводят приглашенные специалисты – носители языков из Великобритании, Франции, Германии, Испании.

На встрече с будущими участниками проекта присутствовали сотрудники группы международной деятельности университета, преподаватели кафедры «Иностранные языки», представители организаций-партнеров РГУПС.

Гости мероприятия получили исчерпывающую информацию о сроках, условиях и содержательном наполнении проекта «Летняя языковая школа РГУПС», а также ознакомились со спектром программ международного сотрудничества РГУПС с зарубежными партнёрами.

Команда «Летней языковой школы РГУПС - 2011» приглашает Вас принять участие в проекте, полезно и увлекательно провести свободное время, усовершенствовать свои знания иностранных языков, а также получить возможность пройти языковую и профессиональную стажировку за рубежом в стране изучаемого языка.

А.В. Колесова, группа международной деятельности