Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели! C 20 июня распахнет свои двери «Летняя языковая школа РГУПС»

Летняя языковая школа: запись на участие подходит к завершению!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и все те, кто интересуется изучением иностранных языков!

Уже с 20 июня распахнет свои двери «Летняя языковая школа РГУПС» - традиционный образовательный проект, который неизменно вызывает большой интерес как среди новичков в области изучения иностранных языков, как и среди настоящих полиглотов всех возрастов и уровней образования.

Слушателей языковой школы ждут 2 недели увлекательного погружения в иноязычную культуру Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, творческие конкурсы, мастер- классы, музыкальные шоу, увлекательная экскурсионная программа и, самое главное, живое общение с носителями языка как во время занятий, так и в неформальной обстановке. Ну а те наши слушатели, которые решат закрепить полученные знания «в условиях, приближенных к боевым», смогут по окончанию занятий в РГУПС участвовать в ознакомительной поездке в страну изучаемого языка на очень привлекательных финансовых условиях.

Спешите! Запись на программу будет завершена уже ближайшее время и свободных мест в группах осталось совсем немного! Всю информацию о «Летней языковой школе» вы можете получить в группе международной деятельности: ауд. Г115, А324, Звоните: тел. 2726521, 2726261, пишите: cmp_umu@rgups.ru, kdv_umu@rgups.ru.