Студентами РГУПС при поддержке И.В. Колесникова была организована поездка для детей летнего пришкольного лагеря МОУ СОШ №40 на страусиную ферму

Студентами РГУПС при поддержке депутата Законодательного Собрания Ростовской области И.В. Колесникова, в рамках работы со школами Октябрьского района г. Ростова-на-Дону, была организована поездка для детей летнего пришкольного лагеря МОУ СОШ №40 на страусиную ферму. Ученикам рассказали о жизни этой необычной птицы, показали продукты страусоводства, разрешили покормить птиц травой и погладить недавно вылупившихся струсят.

Студенты подготовили для ребят интересную игровую программу с конкурсами и эстафетами, где были и мыльные пузыри, и рисунки на асфальте, и воздушные шары, и ,конечно, много смеха и веселья.

Пресс-служба РГУПС