Стремительно набирает обороты «Летняя языковая школа РГУПС»

За первую неделю обучения в языковой школе наши слушатели смогли полностью погрузиться в атмосферу иноязычной культуры под руководством преподавателей кафедры «Иностранные языки» и приглашенных зарубежных наставников, поучаствовать в увлекательных мастер - классах, посетить г. Азов с экскурсоводом. Кроме того, при поддержке Дворца культуры РГУПС была организована шоу-программа «GameParty», а наши эрудиты смогли посостязаться в игре «Поле чудес» на трех иностранных языках. Одним словом, наши слушатели, помимо напряженных и интересных языковых занятий, приняли участие во множестве веселых конкурсов со множеством призов и морем отличного настроения.

Опрос показал, что все наши «школьники» считают, что занятия посвящены актуальными темам для бесед и дискуссий, интенсивному изучению грамматики, письменной и разговорной речи. Ребятам очень понравилось, что во всех группах языковой школы показывают фильмы на иностранных языках, после просмотра которых слушатели активно делятся своими впечатлениями.

Напоминаем, что 2 июля 2011 года состоится торжественное вручение сертификатов об окончании Летней языковой школы РГУПС.

Ю.К. Панченко, группа международной деятельности