Круглый стол «Государственное и муниципальное управление: теория  и  практика.  Какие кадры нужны?» в рамках  научно- практической конференции  с  международным  участием  «Проблемы  повышения эффективности  местного  самоуправления  в условиях  современных  реформ и политических  процессов  в  России».

В целях расширения научных исследований, укрепления научных связей, совершенствования научной и преподавательской деятельности в университете и ко Дню местного самоуправления в читальном зале Ростовского государственного университета путей сообщения 9 апреля 2015 г. в 10:00 будет проведен круглый стол «Государственное и муниципальное управление: теория  и  практика.  Какие кадры нужны?» в рамках  научно-практической конференции  с  международным  участием  «Проблемы  повышения эффективности  местного  самоуправления  в условиях  современных  реформ и политических  процессов  в России».

Приглашаем принять участие в работе круглого стола «Государственное и муниципальное управление: теория  и  практика.  Какие кадры нужны?»

Научно-исследовательская часть