РГУПС посетила делегация студентов Кыргызского государственного университета строительства, транспорта и архитектуры им. Н. Исанова.

Бойцы студенческого строительного отряда республики Кыргызстан посетили лаборатории университета, музей истории РГУПС, познакомились с социальной инфраструктурой.

С приветственными словами от имени ректора РГУПС, академика РАН В.И. Колесникова к ребятам обратился проректор по международному сотрудничеству и воспитательной работе А.Ю. Голобородько. Он выразил надежду на сотрудничество между нашими университетами и дальнейшую дружбу между бойцами строительных отрядов. А студенты поблагодарили руководство университета за предоставленную возможность познакомиться с Ростовским государственным университетом путей сообщения.

Технический редактор газеты «Магистраль»
А.А. Капкаева