В Ростовском государственном университете путей сообщения отметили День государственного флага России

На торжественном митинге в честь праздника присутствовали: ветераны Великой Отечественной войны,  студенты и сотрудники университета, депутат Законодательного Собрания Ростовской области И.В. Колесников, депутат  городской Думы М.В. Колесников, депутат Городской думы     А. К. Хбликян ,  и.о. главы Октябрьского района  М.Д. Неделин,  зам. председателя Совета ветеранов Октябрьского района г. Ростова- на-Дону И. И. Яковлев.

В своих приветствиях они  подчеркнули, что Государственный флаг России имеет важнейшее значение для формирования патриотического сознания молодежи. Российский  флаг  – это символ чести и справедливости.

Капкаева Анна
Редактор газеты «Магистраль»