Лиховской техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС торжественно встречает первокурсников на линейке, посвященной «Дню знаний»

Поздравить первокурсников и студентов нашего техникума пришли почетные гости: начальник Железнодорожной станция Лихая А.В. Тарасенко, председатель профкома А.А. Ильяшов, начальник Лиховской дистанции СЦБ А.П. Петрин, бывший директор техникума Н.И. Скляров и многие другие.

С напутственными словами к первокурсникам обратилась директор Лиховского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС Е.И. Боева, ведущий преподаватель спецдисциплин «Организация перевозок и управление на транспорте»В.И. Ульянов, родительница Голубина Т.В., у которой сыновья Артем и Никита, студенты техникума, продолжают династию железнодорожников.

Первокурсники услышали слова напутствия от студентов старших курсов и с благодарностью торжественно обещали продолжать славные традиции техникума.

В завершении праздника в небо взвились связки воздушных шаров. Праздничные мероприятия продолжились на тематических часах групп.

СтудпрофкомЛиТЖТ – филиала РГУПС